ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Я_РусскиЙ @ 12.12.10 22:14 [пожаловаться]   
Первый шаг в необъявленной войне сделан и вот я думаю, а что дальше… И многие я знаю задаются тем же вопросом. Много я перелопатил мыслей и идей, как должны дальше развиваться события с наименьшими потерями со стороны Русской нации. Далее будут описаны шаги, которые просто необходимо сделать, чтобы сплотить все Русское общество и не оставить равнодушных.
Идея это не нова – это информационная война! Да, именно, информационная война, без этой артподготовки, дальнейшее развитие ситуации по сценарию манежной площади, может обойтись очень большими потерями с нашей стороны, а их можно избежать. Противник, в большинстве своем, кроме армян и айзеров, безголовое горное быдло, мы же можем нанести им такой удар, которого они не ждут, этого не ждут власти, и он будет фатальным для противника, а еще он практически в рамках закона, что еще больше повышает его эффективность. Еще плюсы это работа на перспективу - обучение молодежи и формирование их мнения; относительно не большие затраты, практически может работать на голом энтузиазме. Теперь конкретика.

1) Многие могут делать сайты и это не секрет, в каждом районе Москвы, по территориальному признаку, найдутся не безразличные и готовые поддержать данный проект, суть которого заполонить интернет сайтами, на которых не будет ни каких призывов, ни каких форумов, ничего, кроме видео-аудио-текстовой информации: о бесчинствах, преступлениях, издевательствах над Русскими со стороны черных, они же так любят этим бравировать, пора это направить против них. Такие сайты должны быть созданы во всех городах России, опять же не безразличными людьми, и за счет друг друга пополняться новой информацией. Информацию с сайтов надо размещать также на всевозможных иностранных сайтах.
2) Ссылками на данные сайты надо заспамить весь интернет и почты, также очень важны ЛИСТОВКИ, в которых также будут содержаться данные ссылки. Если бы тем 5 тыс. человек на манежке, да по стопочке таких листовок, отошел от темы.
На Листовках не должно быть: ни каких свастик, ни каких масачников, ни каких непонятных абривиатур, типа РНЕ и тому подобного, такое сразу отталкивает обывателя.
Листовки должны быть следующего содержания, пример: Картинка: рука хачика, протягивающего апельсин. Надпись: купил у кавказца апельсин – заплатил террористам! или же убил Русского человека! Вариаций много, или же например: фотография любого черного и разыскивается кавказский террорист или убийца! Фантазии у нас достаточно и внизу ссылочки на эти информационные сайты с надписями типа: хочешь узнать больше.
Это антикавказская рекламная компания. И кто зайдет на такой сайт насмотрится от души и будет варится в соку своего гнева и ощущения дикой несправедливости и даже отписаться не сможет, чтобы хоть как то очистить душу от грязи, возможно пойдет на сайт, где он зависает и там поделится ссылочкой, возмутившего его сайта и пообсуждает в кругу своего форума или на работе или еще где нибудь. Или же пойдет кого-то черного убивать, если крышняк сорвет, но так или иначе антикавказское общественное мнение будет формироваться во всем Российском обществе. И противопоставить противнику будет не чего, а гнев Русского народа будет только расти.
3) Деление таких сообществ или людей по территориальному признаку важно, чтобы эта информационная атака не ослабивала, чтобы от антикавказской рекламы тошнило, как от рекламы на суши и пиццы, чтобы пришел домой и раз на ручке двери не реклама пиццы, а наша антикавказская пропаганда.
4) Можно поставить игровые ролики, где в бытовых ситуациях будет показано поведение кавказцев, как это происходит в жизни, и в конце например надпись: Русский тебе это нравится или же Русский ты этого хочешь; тебе этого мало и опять же ссылочки и еще ссылочки и.т.д. и.т.п.
5) Граффити или просто рисование или письмо на стенах домов, на заборах, и вообще где только можно и нельзя, но без свастик и всякой фашисткой атрибутики, остроумные рисунки и надписи или банальные, но впрямую не призывающие к агрессии, а дающие понять то, что и так понятно.
6) Распространять всевозможную информацию о кавказских фирмах и их деятельности.
Начиная от названия фирм до паспортных данных их учредителей, такая информация содержится в налоговых органах, часто учредители подставные лица, но на самом деле кто захочет выяснить, выяснит. Также всевозможные данные о их общественных организациях и фондах. О месте нахождении их кафе, ресторанов, моек, автосервисов, ремонтных мастерских и.т.д и.т.п. Также создать свою базу паспортных данных кавказцев так или иначе засветивших их. Призывать не работать с такими фирмами и ничего не покупать у кавказцев



Вообщем это надо довести до такого состояния, чтобы бабуся, увидев на улице кавказца, бежала, с криками помогите, звонить в милицию.

Сюда можно добавить еще много разных информационных фишек и.т.п, но суть я думаю понятна. Вопросы организации этой компании и ее финансирование это надо обсуждать на сходке Русских не безразличных людей.

Большая просьба, всем, кто сочтет данный материал полезным, донести до других не безразличных людей.
    #2   Я_РусскиЙ @ 12.12.10 22:25 [пожаловаться]   
Cool
    #3   Vanilla_Sky @ 12.12.10 22:26 [пожаловаться]   
Cool
    #4   peemouzez [studies] @ 12.12.10 22:27 [пожаловаться]   
я тоже фанат брингов Cool Cool Cool Confused
    #6   peemouzez [studies] @ 12.12.10 22:29 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool
    #7   beKa_b @ 12.12.10 22:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #8   FaLLeN @ 12.12.10 22:30 [пожаловаться]   
http://www.lenta.ru/news/2010/12/12/rostov/
    #9   ПОВАР_4_разряд @ 12.12.10 22:34 [пожаловаться]   
взглянув на текст, и понял, что аффтар хочет сделать всё против х4чей Surprised
"а гнев Русского народа будет только расти."
слышь аффтар, а ты случаем не из правительства Confused:
    #10   Jey[madebl] @ 12.12.10 22:34 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   Я_РусскиЙ @ 12.12.10 22:35 [пожаловаться]   
#9 Confused
    #12   ROCK STAR @ 12.12.10 22:35 [пожаловаться]   
афтор зачем тебе это надо? Confused
    #13   Jey[madebl] @ 12.12.10 22:35 [пожаловаться]   
слышь правительство, а ты случаем не из авторов Surprisedops:
    #14   mannnny @ 12.12.10 22:36 [пожаловаться]   
ПОХОЖЕ НА СЕКТУ Very Happy
    #15   Tenjke @ 12.12.10 22:37 [пожаловаться]   
http://www.djigit.com
    #16   hooli @ 12.12.10 22:37 [пожаловаться]   
омг белый овощь Shocked Shocked Shocked
    #17   КИБЕРТАПКИ @ 12.12.10 22:40 [пожаловаться]   
Русский! Если ты читаешь сейчас эти строки то ты поневоле уже ввязан в эту "войну". Война, он уже идёт против тебя, она нацелена на уничтожение славянской нации, и не важно каким способом... Просто оглянись - алкоголь, курение, наркотики. Это лишь частица от того, что против ТЕБЯ. Нынешняя власть не делает лучше существование страны и славянской нации в частности. Власть делает всё, чтобы постепенно общество разлагалось. То ОБЩЕСТВО в котором ЖИВЁШЬ ТЫ! Русский, задумайся над тем как будут жить твои дети? Постарайся смоделировать ситуацию на несколько десятков лет вперед. Не думаю, что у любителей "выпить и покурить" вырастет здоровое поколение. Ты со мной согласен? Я думаю, что так и будет. Но я не хочу чтобы так было, я поддерживаю любое проявление ЗОЖ, будь оно идейным, или же агитационно-радикальным. Что ты сделал в своей жизни для благополучия своей нации? Ответь сам себе, только не обманывай себя... У каждого своя правда и пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос. Но Русский! У тебя есть еще время и возможность что-то изменить! Брось пить поганый алкоголь, выкинь сигареты, прекрати употреблять накротики! Встань на ВЕРНЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ ПОБЕДЫ, и лишь он единственный, тот путь, который ВЫБИРАЕТ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК! Занимайся спортом, воспитывай себя, свою стойкость, силу воли, упорство! Русский! У тебя всё получится! В наших венах течёт кровь потомков-завоевателей и настоящий ВОЙНОВ! Давайте не будем забывать кем были наши предки! Ведь они были ВМЕСТЕ! ОНИ были СИЛЬНЫЕ! Их сила заключалась в ЕДИНСТВЕ! В тех чертах, которых на данный момент так не хватает РУССКОМУ человеку! Я хочу чтобы каждый задумался о своей дальнейшей жизни и жизни детей! Русский! НЕ живи одним днём! Смотри в БУДУЩЕЕ! БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ! Борись! Будь расчетлив! Ведь скрытую от чужих глаз борьбу во свободу РУССКОЙ НАЦИИ! Веди партизанскую войну! Борись и ТЫ победишь! Оглянись - БОРЬБА УЖЕ ВЕДЁТСЯ! Мы победим!
СЛАВА РУСИ!
    #18   vicky @ 12.12.10 22:40 [пожаловаться]   
№14 Laughing Laughing Laughing
это не лечится
    #19   КИБЕРТАПКИ @ 12.12.10 22:41 [пожаловаться]   
афт0р, надо создать группу вконтакте
чо ты как дурак то блеать
    #20   vicky @ 12.12.10 22:41 [пожаловаться]   
еще одну тупую группу из тысячи Laughing
    #22   skye @ 12.12.10 22:43 [пожаловаться]   
Arrow
    #23   NN @ 12.12.10 22:45 [пожаловаться]   
много букв Evil or Very Mad
    #24   CYHI [ГОСПОДЪ] @ 12.12.10 22:45 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
    #25   ручнойбанан @ 12.12.10 22:47 [пожаловаться]   
http://www.djigit.com/2010/12/blog-post_12.html Щ_Щ
    #26   youknowmyname @ 12.12.10 22:48 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #27   mannnny @ 12.12.10 22:55 [пожаловаться]   
Very Happy Wink
    #28   Xtk- @ 12.12.10 22:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   bioтуалет @ 12.12.10 23:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #30   Альтруист @ 12.12.10 23:04 [пожаловаться]   

    #31   m1shjaAa @ 12.12.10 23:09 [пожаловаться]   
сьранно, но осилил...
    #32   mannnny @ 13.12.10 00:34 [пожаловаться]   
НЕВЕРОЯТНО
    #33   prYoYo @ 13.12.10 00:55 [пожаловаться]   
o/
    #34   aventador @ 13.12.10 02:02 [пожаловаться]   
Mad
    #35   CYC4HNH @ 13.12.10 04:52 [пожаловаться]   
вся главная проблема в правительстве! но это не кто не может понять! если бы правительство не позволяло им беспределить то такого бы не было!
    #36   swap1k @ 13.12.10 04:54 [пожаловаться]   
Ок Surprised
    #37   jk 36484 @ 13.12.10 05:03 [пожаловаться]   
#30 Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

heL: My team

c1q3: Чо за баг в лубимой игре???


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save для God of War: Восхождение, Корсары, мод для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, игра Spec Ops: The Line



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.